Broche en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, à décor de bouquet de fleurs, ornée de quatre diamants ronds de taille brillant. Haut. : 6,9 cm ; Poids brut : 12,4 g.

Date: 28/10/2019

Prix (TTC): 510.00 €