Broche en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, de forme ronde, ornée d'un verre bleu appliqué d'un motif figurant une lyre et d'une couronne de laurier ornée de diamants taillés en rose. XIXe siècle. Diam. : 2 cm ; Poids brut : 5,6 g. (Manque une pierre)

Date: 03/10/2017

Prix (TTC): 603.00 €