Broche en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes ajouré, le centre à décor d'étoile orné de diamants taillés en rose, un plus important de taille ancienne, et de petites demi perles. Longueur : 3,3 cm Poids brut : 5,8 g

Date: 17/01/2020

Prix (TTC): 110.00 €