Broche en or jaune 750 millièmes ajouré, le centre décoré d'un visage entre deux dauphins, la monture partiellement sertie de petits rubis, émeraudes et diamants. XIXe siècle. Haut. : 3 cm ; Poids brut : 12,1 g. (Manque trois pierres) Écrin.

Date: 02/05/2017

Prix (TTC): 1509.00 €