Broche en or jaune 750 millièmes à décor d'enroulement, les maillons de forme chevrons, ornée d'une ligne de diamants ronds de taille brillant. Haut. : 7,5 cm ; Poids brut : 16 g.

Date: 12/03/2018

Prix (TTC): 400.00 €