Broche en or jaune 585 millièmes et argent 925 millièmes, figurant une épée, partiellement émaillée jaune, le manche serti de diamants taillés en huit-huit et de taille brillant, une perle de culture à l'extrémité. Haut. : 11 cm ; Poids brut : 12,1 g.

Date: 17/11/2016

Prix (TTC): 691.00 €