Broche en or jaune 18K (750 millièmes) formant un noeud retenant, en pendeloques, trois lignes en tubogaz terminées par des pointes. Poinçon de maître de Louis Roynel. Année 1950. PB : 20,60g

Date: 15/06/2020

Prix (TTC): 778.00 €