Broche en forme de branche fleurie en fils d'or jaune 750 millièmes, les feuilles serties de petites émeraudes, les fleurs de rubis et diamants. Vers 1970. Haut. : 6,5 cm ; Larg. : 3 cm ; Poids brut : 15,35 g.

Date: 25/10/2017

Prix (TTC): 880.00 €