Broche en argent 925 millièmes et or jaune 750 millièmes ajouré, à décor d'agrafes de feuillage, sertie de diamants taillés en rose et de taille ancienne, ceux du centre plus importants. XIXe siècle. Long. : 3,3 cm ; Poids brut : 6,7 g.

Date: 27/10/2017

Prix (TTC): 503.00 €