Broche en argent 925 millièmes et or 585 millièmes figurant une fleur, ornée de diamants taillés en rose, celui du centre plus important de taille ancienne et de forme coussin. Système en argent et or 750 millèmes. XIXe siècle. Haut. : 2,7 cm ; Poids brut : 6,7 g.

Date: 24/10/2019

Prix (TTC): 1148.00 €