Broche de forme rectangulaire en or gris 750 millièmes ajouré à décor géométrique, entièrement sertie de diamants de taille ancienne cinq plus importants, et de diamants taillés en rose. Vers 1935. Long. : 4,9 cm ; Poids brut : 12,7 g.

Date: 21/10/2019

Prix (TTC): 1850.00 €