Broche de forme rectangulaire à pans coupés en platine 850 millièmes et or 750 millièmes, entièrement sertie de diamants de taille ancienne, trois au centre plus importants, et de diamants taillés en rose. Vers 1935. Long. : 4,7 cm ; Poids brut : 14,6 g.

Date: 21/10/2019

Prix (TTC): 2296.00 €