Broche barrette en or jaune 750 millièmes, sertie d'une perle de culture entre deux lignes de diamants taillés en rose, deux aux extrémités plus importants. Long. : 6,6 cm ; Poids brut : 4,9 g. (Manque à deux diamants)

Date: 17/11/2016

Prix (TTC): 125.00 €