Broche barrette en or jaune 750 millièmes, sertie d'une casquette émaillée noir et vert. Long. : 3,4 cm ; Poids brut : 3,9 g. (Petit manque à l'émail)

Date: 17/11/2016

Prix (TTC): 100.00 €