BRISSON Pierre-Marie (né en 1955). "Composition abstraite". Lithographie, signée en bas à droite, justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche, dédicacée (?) en bas au centre. Haut. : 27 cm ; Larg. : 37 cm. Encadrée, sous verre. ON JOINT : le catalogue de Pierre-Marie BRISSON.

Date: 26/03/2018

Prix (TTC): 25.00 €