BRISSON Pierre-Marie (né en 1955) "Personnage stylisé", Technique mixte sur toile, signée en bas a droite, contresignée et datée 1992 au dos. Haut. : 55 cm ; Larg. : 46 cm

Date: 26/03/2018

Prix (TTC): 113.00 €