BRION DE LA TOUR, Nouvelle carte de France, Paris, Basset 1814. Carte en couleurs dépliante, 78 x 71 cm divisée en 78 départements, en préfectures et en sous-préfectures. In-12°. Rel. cartonnage rouge de l'éditeur. (mouillures anciennes).

Date: 27/11/2019

Prix (TTC): 127.00 €