BRIDGMAN Frederic Arthur (1847-1928) "Make peace, not war", 1868 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Haut. : 38 cm ; Larg. : 46 cm (accidents et manques)

Date: 02/03/2020

Prix (TTC): 2360.00 €