BREGNO Jens-Jacob (1877-1946) "Naïade" Matériau reconstitué imitant la pierre, signé "JB" sur la terrasse, au revers tampon encré "Rana Skulptur". Haut. : 50,5 cm (Accidents) Provenance : Galerie Éric Philippe à Paris.

Date: 16/04/2018

Prix (TTC): 276.00 €