Bracelet souple en or jaune 750 millièmes, orné de lignes de boules de corail et petites perles de culture, figurant une torsade. Long. : 19,2 cm ; Poids brut : 32,4 g.

Date: 01/12/2017

Prix (TTC): 729.00 €