Bracelet souple en or jaune 750 millièmes et métal, figurant un serpent enroulé, les yeux ornés de pierres rouges. Poids brut : 40,2 g. (Égrisures, manques et accidents)

Date: 11/07/2018

Prix (TTC): 1132.00 €