Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes, orné d'une ligne de demi-perles. Diam. intérieur : 5,5 cm ; Poids brut : 14 g. (Rayures)

Date: 19/01/2018

Prix (TTC): 352.00 €