Bracelet rigide ouvrant en or jaune 375 millièmes, une améthyste sertie clos dans un entourage de petites demi-perles. Diam. intérieur : 5,7 cm ; Poids brut : 5,9 g.

Date: 17/11/2016

Prix (TTC): 528.00 €