Bracelet rigide ouvrant en or gris 750 millièmes gravé, orné de cinq perles de culture blanches en chute et diamants ronds de taille brillant alternés. Diamètre intérieur : 5,5 cm Diamètre des perles : 11,00/11,50 à 11,50/12,00 mm Poids brut : 28,0 g

Date: 24/02/2020

Prix (TTC): 565.00 €