Bracelet rigide ouvrant en or 750 millièmes et platine 850 millièmes ajouré, serti d'une perle de culture dans un pavage de pierres d'imitation. Diam. : 6 cm ; Poids brut : 25,5 g.

Date: 03/05/2017

Prix (TTC): 691.00 €