Bracelet quatre rangs de boules de corail facetté, le fermoir en or jaune 750 millièmes gravé à décor de fleurs. Travail français du XIXe siècle. Long. : 17,7 cm ; Poids brut : 12,1 g. (Bosses) ON JOINT : un pendentif orné de boules de corail, certaines en pampille, la monture en or jaune 750 millièmes. XIXe siècle. Haut. : 8,7 cm ; Poids brut : 6,8 cm

Date: 28/10/2019

Prix (TTC): 893.00 €