Bracelet montre de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé gris, chiffres arabes, bracelet articulé ajouré. Mouvement mécanique. Poids brut : 19,8 g.

Date: 08/03/2017

Prix (TTC): 327.00 €