Bracelet montre de dame, en or jaune 585 millièmes, la montre de forme ronde, cadran nacré, chiffres arabes, bracelet articulé ajouré. Mouvement mécanique. Long. : 15,5 cm ; Poids brut : 15,7 g. (Accidents)

Date: 09/02/2017

Prix (TTC): 201.00 €