Bracelet montre de dame, en or jaune 18K (750 millièmes) Cadran carré, fond blanc, index bâtons et chiffres arabes pour le 12. Bracelet articulé. Poids brut : 28,36 g

Date: 07/04/2021

Prix (TTC): 863.00 €