Bracelet en or jaune 750 millièmes, maille gourmette ciselée. ON JOINT : un bracelet gourmette en or jaune 750 millièmes, retenant un porte-photo orné d'un jaspe sanguin. Poids brut : 38,53 g.

Date: 09/10/2019

Prix (TTC): 984.00 €