Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons unis et gravés à décor de godrons. (Manque trois pampilles). Longueur : 18,2 cm Poids brut : 63,7 g

Date: 10/07/2020

Prix (TTC): 2692.00 €