Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ovales à décor de torsade, supportant en pampille huit breloques montées en or 750 millièmes, 585 millièmes et métal. Tour de poignet : 18,5 cm ; Poids brut : 49,3 g.

Date: 08/11/2018

Prix (TTC): 1093.00 €