Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons gravés à décor de torsade et ornés de grenats cabochon. Tour de poignet : environ 16,5 cm ; Poids brut : 35,6 g. (Bosses)

Prix (TTC): 943.00 €