Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés entrelacés ornés de petites demi perles et pierres cabochon, un étui en pampille. (Accident à un maillon et bosses). Poids brut : 11,1 g

Date: 10/07/2020

Prix (TTC): 421.00 €