Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor d'enroulements en chute, trois ornés d'un pavage de pierres d'imitation de couleur blanche. Long. : 18 à 20,5 cm ; Poids brut : 22,1 g.

Date: 12/03/2018

Prix (TTC): 553.00 €