Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de torsade et retenant au centre une plaque en or uni. (Usures). Longueur : 21 cm environ Poids brut : 38,7 gr

Date: 29/11/2020

Prix (TTC): 1426.00 €