Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, à décor de motifs fleurs ornés d'améthystes et pierres d'imitation. Long. : environ 18 cm ; Poids brut : 21,6 g. (Manque à une pierre)

Date: 02/10/2017

Prix (TTC): 377.00 €