Bracelet articulé en or 750 millièmes de deux tons, les maillons de forme allongée partiellement sertis de diamants ronds de taille brillant, alternés de liens. Long. : 18,5 cm ; Poids brut : 20,1 g.

Date: 25/04/2018

Prix (TTC): 629.00 €