Bracelet articulé en or 750 millièmes de deux tons, les maillons allongés et bombés alternés partiellement sertis de diamants ronds de taille brillant. Long. : 17,7 cm ; Poids brut : 34,4 g. (Rayures)

Date: 12/03/2018

Prix (TTC): 862.00 €