Bracelet à trois rangs de vingt-cinq perles de culture choker chacun, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Diam. des perles : 5.50/6.00 mm Long. : 16 cm ; Poids brut : 20,9 g.

Date: 10/10/2017

Prix (TTC): 377.00 €