BOUTRAM Aline. "La petite Yvonne". Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée au revers. Haut. : 27 cm ; Larg. : 22 cm. Cadre. (Marques de nettoyage)

Date: 09/05/2018

Prix (TTC): 251.00 €