BOUSSINGAULT Jean-Louis (1883-1943) Homard Huile sur toile, signée en bas à droite. 24 x 41 cm Provenance : Vente Palais Galliera, Paris 9 décembre 1969

Date: 13/01/2020

Prix (TTC): 382.00 €