BOURSOT A. "Cavalier arabe" et "Dragon à cheval". aquarelle et gravure, signées et datées 1914 en bas à droite. Haut. : 24 cm ; Larg. : 17 cm. Encadrées, sous verre. (Insolées)

Date: 30/01/2014

Prix (TTC): 37.00 €