BOURDELLE Antoine (1861-1929) "Galatée et Pygmalion" Lithographie en couleurs signée en bas à droite, datée 1922. Haut. : 37,5 cm ; Larg. : 27,5 cm En feuille.

Date: 13/05/2014

Prix (TTC): 40.00 €