Bouillon couvert en argent uni 800 millièmes, de forme ronde, posant sur un piédouche, les anses ajourées à trois fils et pastilles oblongues. La prise en forme de fleur. Travail étranger. Haut. : 14,5 cm ; Diam. : 16 cm ; Poids : 495 g. (Chocs, restaurations et manques)

Date: 04/05/2018

Prix (TTC): 145.00 €