BOUILLETTE Edgard (1872-1960) Paysage alpin Huile sur toile, signée "E.Bouillette" en bas à droite Haut. : 27 cm ; Larg. : 35 cm

Date: 17/04/2018

Prix (TTC): 830.00 €