Bougeoir à main en argent 950 millièmes, décoré en repoussé de guirlandes fleuries, l'appui pouce monogrammé. Orfèvre : CARDEILHAC. Poids : 236 g.

Date: 30/01/2019

Prix (TTC): 102.00 €