Boucle de ceinture en métal doré, à décor de serpents enroulés, les têtes ornées de pierres d'imitation de couleur violette. Vers 1900. Haut. : 5 cm ; Larg. : 7 cm. (Égrisures et manque)

Date: 20/02/2018

Prix (TTC): 50.00 €