Bonnetière en bois mouluré et sculpté ouvrant par une porte foncée de glace. Normandie, vers 1820-1830. Haut. : 204 cm ; Larg. : 81 cm ; Prof. : 50 cm (Postérieurement transformée en vitrine, accidents et manques)

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 91.00 €