BONNEFOIT Alain (1937) Nu féminin lithographie signée en bas à droite Haut. : 76 ; larg. : 56 cm ON JOINT Georges Lambert, paysage aux arbres. Lithographie

Date: 11/03/2022

Prix (TTC): 38.00 €